Захарова Оксана Сергеевна

Фото,МДОБУ №156, педагог-наставник, Захарова О.С.

Место работы: муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Детский сад № 156″
Сайт ДОО: www.detsad156.ru
Должность: инструктор по физической культуре
Образование: высшее профессиональное, ОГПУ
Квалификация:  учитель по физической культуре
Стаж работы: 15 лет
Квалификационная категория: высшая
Личный e-mail:  Denmaxi@yandex.ru
Ссылки на профили в социальных сетях:
Увлечения (хобби):

Эссе

«Созаем будущее, думая о настоящем»

Портфолио

Электронное портфолио

Диссеминация педагогического опыта

Презентация к выступлению на городском методическом объединении инструкторов по физической культуре на тему «Форма проведения утренней гимнастики с предметами, как средство высокого положительного эмоционального настроя на весь день пребывания детей в детском саду»
 Обучающий семинар для молодых педагогов по теме: «Межпредметные связи – как средство повышения мотивации к обучению»
Мастер – класс на тему: «Современные инновационные здоровьесберегающие технологии в ДОУ»
Выступление на городском методическом  выступлении инструкторов по физической культуре «Игровой стретчинг для детей дошкольного возраста»
Выступление на педагогическом  совете «Формы взаимодействия инструктора  по физической культуре с семьей по физкультурно-оздоровительной работе в ДОУ»

Разработки педагога

Проект семейного спортивного клуба «Здоровячок» современная инновационная модель работы по взаимодействию с семьями воспитанников
Проект «Великой Победе, посвящается!»
Проект детского фитнес клуба «Крепыш» для детей 4-5 лет
Проект  создания системы взаимного сотрудничества с ДОО микрорайона по направлению «Здоровьесбережения» «Партнеры» для детей 5-7 лет
Методическая разработка для педагогов «Технология безопасности на занятиях по физической культуре»
Современные инновационные здоровьесберегающие технологии как новый формат физического оздоровления дошкольников  ( просмотр материала по ссылке: https://youtu.be/beCdsbcZyIU)
Сценарий спортивного мероприятия ко Дню защитника Отечества 23-февраля! военно-патриотической игры «Юные бойцы»

Тематическое планирование

Презентации

Презентация к мастер-классу на тему «Современные инновационные здоровьесберегающие технологии в ДОУ»
Презентация к образовательному проекту «Великой Победе, посвящается!»

Отчеты о проведенных мероприятиях

Игры своими руками

Папки- передвижки

Картотеки, буклеты

Картотека «Здоровьесберегающая технология «Су-джок» для детей дошкольного возраста»
Сборник подвижных игр и физических упражнений для развития эмоционально- волевой сферы детей дошкольного возраста на занятиях по физической культуре для детей 5-7 лет

Диалог с родителями

Для любящих родителей

Консультация для родителей «Возьмем скакалку мы, друзья!»

Развивающие игры дома

Интернет- навигатор для родителей

Библиотека современного родителя

Цифровые образовательные ресурсы