26 сентября в нашем детском саду состоялся осенний беговой марафон .Цель которого являлась популяризация здорового образа жизни .Участниками забега были воспитанники подготовительных групп. Ребята бегали по беговым дорожкам от старта до финиша, показывая свои скоростно- беговые способности, где победителей определяли  сотые секунды. Забег носил соревновательный характер, и с первых метров дистанции было понятно ,что предстоит борьба за лидерство. Все старались из-за всех сил прийти к финишу первым. Юные победители, занявшие призовые места были награждены кубком, медалями и грамотами. Осенний беговой марафон  зарядил ребят положительными эмоциями и хорошим настроением.

МДОБУ «Детский сад№156»

по физической культуре: