В нашем детском саду стало хорошей традицией проведение этого дня. На протяжение всего дня была спланирована спортивная программа. Утро началось  с утренней зарядки  Флешмоб, в поддержку наших футболистов на чемпионате мира  .Команды  соревновались на спортивной площадке в футбол, волейбол, получили большую радость, эмоциональный заряд, с удовольствием демонстрировали свои физические качества на «Тропе здоровья».Незабываемые яркие впечатления оставили эстафеты на самокатах ,которые дали почувствовать себя участниками олимпийского движения .Стремление к победе, командный дух  сопровождал ребят на протяжении все дня. И ,как знать может  быть, участники наших соревнований завтрашние чемпионы ,и в будущем будут прославлять наш родной город .

МДОБУ «Детский сад№156»

ЗахароваО.С.